18 августа 2014 г.

Сокровища маленькой леди ))))

Привееет! Сегодня ясдаю ДЗ по шестому уроку в Скрапшколе - "Скрапстили". По этому заданию я решила сделать шкатулку для сокровищ своей старшей красавицы. У нее уже уже куча резиночек, заколочек, бантиков и прочих милых и таких нужных каждой девочке безделушек.
Так как предназначено все это для маленькоц принцессы, то сомнений быть  в выборе стиля быть не могло - конечно же шебби шик ))



Размер шкатулки 20/20/9 см, чтобы поместились все-все богатства, а их, как известно, много быть не может ;)


Весь чипборд был подвержен экспериметальному окрашиванию сначала жидким жемчугом, а потом кракле акцентом, получился очень интересный эффект.


С разных сторон

И немного деталек:



На крышке целый букетище, составленный, кстати, из цветочков, приобретенных через СП в Заготовочке ;)

При создании этой шкатулки мне очень помогли статьи блога "Мемуарис", "Скраповедение. Шебби шик . Очень доступно, понятно, наглядно ))) Буду рада, если кому-то ссылочка окажется полезной )))

3 комментария:

  1. Настя, какое же у тебя замечательное чувство стиля и вкуса!!! Шкатулка - шикарная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как красиво, что прямо дыхание перехватывает от нежности! Настоящий легкий, светлый, приятный шебби-шик!
    Очень красиво смотрится как у вас бумага ожила, и превратилась в драпировку. Все эти надрывы по краям с многослойность. и роскошь цветов и блестящих акцентов!
    Классно обработаны грани коробки - все в едином стиле, и лента окаймляющая очень интересная деталь!
    Единственное замечание у меня касательно текстовых строк на фоновой бумаге - почему они идут горизонтально? Из-за этого крышку хочется перевернуть и заголовок переклеить.
    Скоро у нас будет тема по флористике, посмотрите в ней про формы цветочных композиций. У вас цветы идут линией, а тут явно напрашивается полумесяц!
    Великолепная работа! спасибо!
    10 баллов!

    ОтветитьУдалить